首页> 招标查询> 招标详情
成都交通高级技工学校(成都轨道交通职业学院)2025年宣传品采购项目评审结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:四川
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:四川
源发布时间:2025-07-14
项目名称:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

项目及标段名称

******学院)2025年宣传品采购项目

遴选人

******学院)

遴选人联系电话

******

开标地点

******管理中心

开标时间

2025年7月11日
9:30

公示期

******-******

遴选最高限价

685142.27元

评审方法

综合评估法

中选候选人及排序

中选候选人名称

遴选申请报价
(元)

经评审的遴选申请报价(元)

综合评估得分

第一名

******有限公司

585859.80

585859.80

99.56

第二名

******有限公司

617528.05

617528.05

93.29

第三名

******有限公司

582370.98

582370.98

84.87

其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况

遴选申请人名称

否决遴选申请依据条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)

******有限公司

类似项目业绩不符合本项目遴选文件第二章“响应人须知”第1.4.1 项规定

******有限公司

部分货物的单价报价(含增值税)超过本项目遴选文件第二章响应人须知前附表3.2.1中所列的该货物的单价控制价(含增值税)。

如:
1)“定制笔-中性笔,定制外壳”单价控制价为5.15元(含税),报价为5.48元(含税)。
2)“卡套-员工卡大小,含挂绳”单价控制价为9.94元(含税),报价为10.83元(含税)。

其它需公示的内容

******有限公司 遴选申请报价616889.6元 综合评估得分76.2

监督投诉机构

******学校
******学院)

联系电话

******

异议投诉注意事项

1.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。
2.遴选申请人或者其他利害关系人认为评审结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向遴选人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。
3.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理。
4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

查看信息来源网站
快照:2025-07-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级